Martin Barré
Caractéristiques techniques
| Préface | Jean-Claude Gandur |
| Editeur général | Bertrand Dumas |
| Préface | Nicolas Mayer-Rossignol |
| Auteur | Clément DiriéMichel GauthierInès ChiabRita Cusimano |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 16.02.2023 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461617637 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 9461617631 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 21,00 x 29,50 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14901800 |
| EAN | 978-9461617637 |