Theodoor Rombous
Caractéristiques techniques
| Editeur général | Johan De Smet |
| Auteur | Johan De Smet |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 02.03.2023 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461618122 |
| Poids | 1,5860kg |
| ISBN | 9461618123 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 26,00 x 29,50 x 2,50 cm |
| Format | 26cm x 29cm |
| SKU | 14992549 |
| EAN | 978-9461618122 |