Architectures impossibles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Musee des beaux-a. |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461618238 |
| Poids | 1,7420kg |
| ISBN | 9461618239 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 23,10 x 28,90 x 3,50 cm |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14682133 |
| EAN | 978-9461618238 |