Djamel Tatah
Caractéristiques techniques
| Auteur | Djamel Tatah |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461618436 |
| Poids | 1,5180kg |
| ISBN | 9461618433 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 24,60 x 28,60 x 2,70 cm |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14933789 |
| EAN | 978-9461618436 |