Carole Solvay. (é)mouvoir sans bruit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Richard O. PrumRoger-Pierre Turine |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| EAN | 9789462301078 |
| Poids | 1,4740kg |
| ISBN | 9462301077 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 24,00 x 27,00 cm |
| Auteur | CHANG ALAIN |
| Format | 25cm x 28cm |
| SKU | 13953110 |
| EAN | 978-9462301078 |