Botticelli, Artiste et Designer
Caractéristiques techniques
| Auteur | DEBENEDETTI ANA/CURIE PIERRE |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| EAN | 9789462302815 |
| Poids | 1,5360kg |
| ISBN | 9462302812 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 24,70 x 28,90 x 2,60 cm |
| Format | 24cm x 29cm |
| SKU | 14372342 |
| EAN | 978-9462302815 |