Antoine Watteau. L'art, le marché et l'artisanat d'art
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christoph VogtherrFranziska WindtPeter FuhringEva Wollschläger |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| EAN | 9789462302839 |
| Poids | 1,6560kg |
| ISBN | 9462302839 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 23,70 x 29,10 x 2,40 cm |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14406047 |
| EAN | 978-9462302839 |