L'Univers de Mondrian
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leo JansenWietse Coppes |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 08.02.2023 |
| Collection | Fonds mercator |
| EAN | 9789462303218 |
| Poids | 2,0900kg |
| ISBN | 9462303215 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 24,80 x 27,80 x 3,60 cm |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14663538 |
| EAN | 978-9462303218 |