Francis Picabia. Catalogue Raisonné Vol IV. 1940-1953
Caractéristiques techniques
| Auteur | Candace ClementsArnauld PierreBeverley CalteWilliam A. Camfield |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 13.12.2022 |
| EAN | 9789462303270 |
| Poids | 3,0580kg |
| ISBN | 9462303274 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 25,80 x 30,20 x 4,00 cm |
| Format | 25cm x 30cm |
| SKU | 14703096 |
| EAN | 978-9462303270 |