Jan Van Imschoot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Selen AnsenAlain TapiéDieter RoelstraeteHendrik Folkerts |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 23.12.2022 |
| Collection | Fonds mercator |
| EAN | 9789462303294 |
| Poids | 1,4460kg |
| ISBN | 9462303290 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 22,70 x 30,50 x 2,60 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14702460 |
| EAN | 978-9462303294 |