Exposé·es
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cl#mence AllezardMoyra Davey |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 09.02.2023 |
| Collection | Fonds mercator |
| EAN | 9789462303393 |
| Poids | 0,9660kg |
| ISBN | 9462303398 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 21,40 x 28,10 x 1,80 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14909948 |
| EAN | 978-9462303393 |