Giovanni Bellini, Influences croisées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel HochmannSara Menato |
| Editeur | Fonds Mercator |
| Date de parution | 24.02.2023 |
| Collection | Fonds mercator |
| EAN | 9789462303454 |
| Poids | 1,2660kg |
| ISBN | 9462303452 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 24,70 x 28,90 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14992371 |
| EAN | 978-9462303454 |