Mon premier atlas
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| EAN | 9789463780209 |
| Poids | 1,5950kg |
| ISBN | 9463780203 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 33,20 x 25,30 x 2,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 33cm x 25cm |
| SKU | 14006781 |
| EAN | 978-9463780209 |