Colle les drapeaux du monde !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 19.07.2021 |
| EAN | 9789464223934 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 9463784519 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,70 x 21,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 13923308 |
| EAN | 978-9464223934 |