Caché ou pas - Un livre avec une marionnette
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| EAN | 9789463786751 |
| Poids | 0,5810kg |
| ISBN | 9463786759 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 27,30 x 24,40 x 8,30 cm |
| Format | 27cm x 24cm |
| SKU | 14017487 |
| EAN | 978-9463786751 |