Livre et cubes d'éveil de bébé
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Les Cubes D'eveil De Bebe |
| EAN | 9789463786775 |
| Poids | 0,4410kg |
| ISBN | 9463786775 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,10 x 20,50 x 10,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 20cm |
| SKU | 14006796 |
| EAN | 978-9463786775 |