2+ Piccolo Noël
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| Collection | Atlas Depliable |
| EAN | 9789463786898 |
| Poids | 0,1030kg |
| ISBN | 9463786899 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 14,00 x 13,90 x 0,90 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 14cm x 13cm |
| SKU | 14034415 |
| EAN | 978-9463786898 |