Mon premier Noël
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| EAN | 9789463787079 |
| Poids | 0,2490kg |
| ISBN | 9463787070 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,60 x 14,50 x 2,50 cm |
| Format | 15cm x 14cm |
| SKU | 14016914 |
| EAN | 978-9463787079 |