Les aventures de Robin des bois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Pyle |
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Lire Et Jouer Histoire Classiques |
| EAN | 9789463787888 |
| Poids | 0,8050kg |
| ISBN | 9463787887 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 27,50 x 24,10 x 3,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 27cm x 24cm |
| SKU | 14007113 |
| EAN | 978-9463787888 |