Land of Ibeji, Land of Twins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sanne de WildeBenedicte Kurzen |
| Editeur | Hannibal Publishing |
| Date de parution | 05.07.2021 |
| EAN | 9789463887366 |
| Poids | 1,4000kg |
| ISBN | 9463887369 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 327 |
| Format | 23,00 x 27,00 x 2,40 cm |
| Auteur | DE WILDE SANNE |
| Format | 23cm x 27cm |
| SKU | 14403076 |
| EAN | 978-9463887366 |