Colomaestro - lapin
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 16.06.2020 |
| EAN | 9789463990493 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 9463990496 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 28,10 x 20,80 x 0,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 20cm |
| SKU | 14079846 |
| EAN | 978-9463990493 |