100 choses amusantes sur la terre
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Apprendre Et Coller 100 Choses |
| EAN | 9789463990615 |
| Poids | 0,1890kg |
| ISBN | 9463990615 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 210 x 280 mm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 20cm |
| SKU | 14079848 |
| EAN | 978-9463990615 |