Le camion de pompier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bolides Bolides |
| EAN | 9789463991025 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 9463991026 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 80 x 100 mm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 10cm x 9cm |
| SKU | 14079837 |
| EAN | 978-9463991025 |