La voiture de police
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bolides Bolides |
| EAN | 9789463991049 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 9463991042 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 10,50 x 9,10 x 4,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 10cm x 9cm |
| SKU | 14079839 |
| EAN | 978-9463991049 |