Mon doux duo chat et hippopotame
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 18.08.2020 |
| EAN | 9789463991100 |
| Poids | 0,0330kg |
| ISBN | 9463991107 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 24,70 x 9,50 x 2,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 9cm |
| SKU | 14079777 |
| EAN | 978-9463991100 |