Rémi est gentil !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 16.06.2020 |
| Collection | Aujourd'Hui Je Me Sens |
| EAN | 9789463991513 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 9463991514 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 17,70 x 17,70 x 1,90 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14079858 |
| EAN | 978-9463991513 |