Les couleurs joue apprends
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 18.08.2020 |
| Collection | Je Joue J'Apprends |
| EAN | 9789463993845 |
| Poids | 0,4190kg |
| ISBN | 9463993843 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 30,70 x 16,30 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 30cm x 16cm |
| SKU | 14143451 |
| EAN | 978-9463993845 |