Les animaux de compagnie Pourquoi ?
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| Collection | Pourquoi? |
| EAN | 9789463994033 |
| Poids | 0,5250kg |
| ISBN | 9463994033 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,70 x 21,70 x 1,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 21cm |
| SKU | 14226494 |
| EAN | 978-9463994033 |