Petit chat un câlin et au dodo
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Un Calin Et Au Dodo |
| EAN | 9789463995078 |
| Poids | 0,2590kg |
| ISBN | 9463995072 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,00 x 15,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 15cm |
| SKU | 14226420 |
| EAN | 978-9463995078 |