Petit ours un câlin et au dodo !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Un Calin Et Au Dodo |
| EAN | 9789463995092 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 9463995099 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,90 x 14,90 x 1,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 14cm |
| SKU | 14226421 |
| EAN | 978-9463995092 |