Petit ours si chouette
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| EAN | 9789463995146 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 9463995145 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,10 x 22,30 x 5,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 22cm |
| SKU | 14226417 |
| EAN | 978-9463995146 |