Petite vache si chouette
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| EAN | 9789463995153 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 9463995153 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,70 x 22,30 x 6,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 22cm |
| SKU | 14226416 |
| EAN | 978-9463995153 |