Petit chat si chouette
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| EAN | 9789463995160 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 9463995161 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,80 x 22,00 x 3,80 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 25cm x 22cm |
| SKU | 14226414 |
| EAN | 978-9463995160 |