Mon livre poussette vache
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Mon Livre Poussette |
| EAN | 9789463997690 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 9463997695 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,70 x 10,80 x 3,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 10cm x 10cm |
| SKU | 14226408 |
| EAN | 978-9463997690 |