Mon livre poussette éléphant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Mon Livre Poussette |
| EAN | 9789463997706 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 9463997709 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,30 x 10,50 x 3,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 10cm x 10cm |
| SKU | 14226412 |
| EAN | 978-9463997706 |