Mon livre poussette poussin
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Mon Livre Poussette |
| EAN | 9789463997713 |
| Poids | 0,0850kg |
| ISBN | 9463997717 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,10 x 11,20 x 3,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 10cm x 11cm |
| SKU | 14226413 |
| EAN | 978-9463997713 |