Mon livre poussette lapin
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Mon Livre Poussette |
| EAN | 9789463997720 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 9463997725 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 9,50 x 10,90 x 3,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 9cm x 10cm |
| SKU | 14226411 |
| EAN | 978-9463997720 |