Le chien colomaestro
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Colomaestro |
| EAN | 9789463997744 |
| Poids | 0,1610kg |
| ISBN | 9463997741 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 27,90 x 20,80 x 0,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 27cm x 20cm |
| SKU | 14226406 |
| EAN | 978-9463997744 |