Le tigre colomaestro
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Colomaestro |
| EAN | 9789463997751 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 946399775X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 27,90 x 20,80 x 0,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 27cm x 20cm |
| SKU | 14226407 |
| EAN | 978-9463997751 |