Le chat coloriage facile
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| Collection | Coloriage Facile |
| EAN | 9789463997997 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 9463997997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,00 x 18,90 x 0,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 18cm |
| SKU | 14226404 |
| EAN | 978-9463997997 |