Vache supercolomaestro
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| EAN | 9789463998185 |
| Poids | 0,5710kg |
| ISBN | 9463998187 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 28,00 x 21,10 x 1,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14257472 |
| EAN | 978-9463998185 |