Crocodile supercolomaestro
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| EAN | 9789463998192 |
| Poids | 0,5690kg |
| ISBN | 9463998195 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 27,90 x 21,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 21cm |
| SKU | 14257470 |
| EAN | 978-9463998192 |