Les animaux sauvages
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | J'Apercois |
| EAN | 9789463998208 |
| Poids | 0,3170kg |
| ISBN | 9463998209 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,70 x 19,70 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14226490 |
| EAN | 978-9463998208 |