A la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | J'Apercois |
| EAN | 9789463998215 |
| Poids | 0,3170kg |
| ISBN | 9463998217 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,80 x 19,60 x 1,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14226492 |
| EAN | 978-9463998215 |