Hibou peinture facile
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| Collection | Peinture Facile |
| EAN | 9789463998703 |
| Poids | 0,2270kg |
| ISBN | 9463998705 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 30,30 x 20,90 x 0,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 30cm x 20cm |
| SKU | 14226486 |
| EAN | 978-9463998703 |