Régale-toi bien !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| EAN | 9789463999106 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 9463999108 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 29,70 x 21,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14226487 |
| EAN | 978-9463999106 |