Les bébés animaux 3,2,1 et Bonne nuit
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| EAN | 9789463999236 |
| Poids | 0,4650kg |
| ISBN | 946399923X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 21 x 23 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 21cm |
| SKU | 14318695 |
| EAN | 978-9463999236 |