Personnes célèbres Mon grand livre de réponses
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Grand Livre De Reponses |
| EAN | 9789463999250 |
| Poids | 0,5710kg |
| ISBN | 9463999256 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14289231 |
| EAN | 978-9463999250 |