Trying To Make It Real, Part 1 and 2
Caractéristiques techniques
| Photographie | Bruno V. Roels |
| Auteur | Simon BakerStefan Vanthuyne |
| Editeur | Hopper And Fuchs |
| Date de parution | octobre 2021 |
| EAN | 9789464002041 |
| Poids | 1,4000kg |
| ISBN | 9464002042 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 22.00 x 30.00 x 2.60 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 15228668 |
| EAN | 978-9464002041 |