Les animaux domestiques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| EAN | 9789464220667 |
| Poids | 0,1790kg |
| ISBN | 946422066X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21 x 30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14318698 |
| EAN | 978-9464220667 |